Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

New Era

New Era
О New Era
New Era - это всемирно известный бренд, который оставил неизгладимый след в мире головных уборов. Основанный в 1920 году Эрхардтом Кохом в Буффало, штат Нью-Йорк, с видением переосмыслить бейсбольные кепки для профессиональных бейсбольных команд. Их бескомпромиссное привержение качеству, инновациям и аутентичной ремесленной мастерству быстро позволило им стать официальным поставщиком полевых кепок для Майор Лиги Бейсбола (MLB) в 1934 году. Этот переломный момент не только укрепил позицию New Era в спортивном мире, но и сложил основу для их путешествия в сторону становления иконическим брендом уличной моды.
В течение десятилетий New Era продолжал расширять свой ассортимент продукции, предлагая широкий выбор головных уборов, одежды и аксессуаров. Шляпы, кепки и бини New Era стали символами уличной культуры, принятыми спортсменами, музыкантами и энтузиастами по всему миру. Их приверженность инновациям, стилю и качеству закрепила их место в мире моды и завоевала симпатии фанатов среди различных демографических групп. С широким выбором головных уборов и одежды New Era продолжает быть движущей силой на перекрестке спорта и уличной моды.

New Era - это легенда иконических головных уборов

Шляпы New Era - это выражение стиля, сочетающее в себе уличную моду и спортивную культуру. Известные своими структурированными кепками 59FIFTY, отличительной чертой этих шапок является высокое качество материалов и иконический плоский козырек. Шляпы New Era доступны в огромном разнообразии цветов, дизайнов и сотрудничествах с иконами поп-культуры. Обращаясь к стильным женщинам современности, New Era Hats для женщин предлагает многообразную коллекцию шапок, специально разработанную для дополнения женских стилей. Шляпы New Era для мужчин источают безмятежную простоту, которая соответствует современной мужской маскулинности. Будь то классическая кепка 59FIFTY или модная фургонная шапка, мужчины могут найти идеальный головной убор для подчеркивания своего образа и выражения своей индивидуальности.
Коллекция New Era caps включает в себя впечатляющий выбор регулируемых кепок и страпбеков. Понимая все более изменчивые модные предпочтения женщин, New Era caps для женщин предоставляют комбинацию современных эстетики и вечного привлекательного внешнего вида. Бренд предлагает выбор для любого вкуса