Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Element

Element
О Element
Element - известный бренд в мире уличной моды, обладающий сутью приключений и исследований. Обладая сильной коммитентностью к устойчивому развитию и страстью к скейтбордингу и уличной культуре, Element стал идеальным выбором для людей, ищущих стильную и эко-ориентированную одежду. На Dressinn, премиальном онлайн-пункте моды, представлен разнообразный ассортимент одежды и аксессуаров Element, позволяющий модным энтузиастам выражать свой уникальный стиль с уверенностью. Бренд был основан в 1992 году Джонни Шиллереффом, увлеченным скейтбордингом и художником. Вдохновленный своей страстью к скейтбордингу, искусству и природе, Шиллерефф начал создавать бренд, который бы отражал положительный и приключенческий дух скейтбординговой культуры.
Бренд быстро получил признание за свое инновационное подходи к моде, сочетающее в себе уличную моду и эко-материалы и этические практики производства. Element коммитентность к устойчивому развитию отражается в использовании органической хлопки, вторсырья и водно-основных красок при производстве одежды. С их инновационными дизайнами, коммитентностью к качеству и сочетанием уличной культуры и эко-дружественных практик Element продолжает вдохновлять людей принять свой уникальный стиль и исследовать мир вокруг них.

Element brand Celebrating the Spirit of Adventure

Element предлагает широкий ассортимент одежды для мужчин и женщин, разработанный для уличной жизни. В их коллекции есть все, начиная от стильных футболок и толстовок и заканчивая удобными и долговечными джинсами, куртками и аксессуарами. Одежда Element соединяет модные дизайны с функциональностью, что позволяет носителям выражать свой личный стиль, принимая во внимание требования активного образа жизни. Футболки Element для мужчин воплощают уличный эстетический дизайн бренда, отличаясь яркими графиками, сложными дизайнами и яркими цветами. Изготовленные из мягких и дышащих материалов, эти футболки обеспечивают комфорт и стиль в равной мере. Неважно, это классический логотип или уникальная графическая печать, футболки Element для мужчин позволяют индивидуалам показать свою личность и страсть к уличной культуре. Футболки Element для женщин созданы для того, чтобы вдохновлять и воодушевлять. С акцентом на современные порезки, плавные силуэты и захватывающие дизайны, эти футболки предоставляют женщин